ГПОУ ЯО Рыбинский транспортно-технологический колледж

Страница обновлена 29.03.2019

История                                     Документы                      Виды спартакиады                                Фото                                  Ближайшие события            

 

 Поздравляем победителей 


 

 

 

Итоги СПАРТАКИАДЫ

среди команд (групп) Рыбинского транспортно-технологического колледжа в 2018-2019 учебном году

 

вид

Легкая атлетика

Шахматы

Шашки

 Настольный теннис

Стрельба

Пауэрлифтинг

Мини-футбол

Гиревой

спорт

Волейбол

Лыжи

Многоборь е

Баскетбол

Итоговый результат (по 10-ти видам спорта)

команды

место

очки

место

очки

место

очки

место

очки

место

очки

место

очки

место

очки

место

очки

место

очки

место

очки

место

очки

место

очки

место

очки

«Речные дьяволы»

1

1

3

4

4

8

5

13

3

16

5

21

4

25

1

26

5

31

2

33

4

37

6

43

2

32

«Форсаж»

5

5

6

11

8

19

8

27

2

29

2

31

8

39

2

41

11

52

9

61

6

67

7

74

6

54

«Автобат»

3

3

10

13

10

23

11

34

11

45

4

49

6

55

5

60

10

70

3

73

9

82

4

86

9

64

«Регион76»

2

2

8

10

6

16

4

20

4

24

7

31

9

40

3

43

8

51

8

59

11

70

11

81

8

59

«Динамит»

9

9

4

13

3

16

6

22

10

32

8

40

11

51

10

61

3

64

6

70

1

71

8

79

7

58

«Юниор»

11

11

1

12

2

14

1

15

1

16

11

27

2

29

11

40

2

42

11

53

10

63

2

65

3

43

«Драйв»

4

4

11

15

6

21

7

28

9

37

3

40

1

41

9

50

7

57

5

62

7

69

5

74

5

54

«Трансвормеры»

6

6

2

8

1

9

2

11

7

18

1

19

5

24

6

30

1

31

4

35

2

37

3

40

1

27

«Вал отбора мощности» (ВОМ)

7

7

6

13

8

21

10

31

5

36

9

45

8

53

7

60

6

66

1

67

8

75

9

84

10

65

«Спарта»

10

10

10

20

10

30

3

33

6

39

6

45

3

48

4

52

4

56

7

63

3

66

1

67

4

47

«Лихачи»

8

8

8

16

11

27

9

36

8

44

10

54

11

65

8

73

9

82

10

92

6

98

10

108

11

86

Примечание: результат определяется раздельно по наименьшей сумме мест, набранных командами юношей (по 10-ти)  видам спорта

программы соревнований.

При равенстве очков победителем становится коллектив, набравший больше  1  мест по всем видам спорта, при равенстве 1 мест победителем становится коллектив, набравший больше 2 мест и т.д. Команда «Юниор» выступает вне конкурса.

За каждый недостающий вид ставится последнее место, согласно общему количеству команд.

Главный судья спартакиады                                                                                                                                                           К. А. Берестенев

 

Главный секретарь спартакиады                                                                                                                                                                                        Д. А. Прытков