ГПОУ ЯО Рыбинский транспортно-технологический колледж

Страница обновлена 07.12.2016

Директор Трифанов Вадим Юрьевич

Образование высшее профессиональное (военный инженер радиосвязи)

Стаж работы общий 35 лет

Стаж работы по специальности 27 лет

Телефон 8(4855)208654

Электронная почта yarpu23@yandex.ru

Список заместителей директора

№ п/п

ФИО

работника

Должность

Образование

(квалификация)

Стаж работы, лет

Телефон

общий

по специальности

  1.  

Конюхов

Алексей Рафаилович

Заместитель директора по УПР

высшее профессиональное (учитель истории и обществознания)

38

32

8(4855) 208089

  1.  

Кудрявцев

Владимир Александрович

Старший мастер

высшее профессиональное (учитель труда)

31

20

8(4855) 208189

  1.  

Прытков

Дмитрий Андреевич

Заместитель директора по АХЧ

высшее профессиональное (юрист)

 

16

5

8(4855) 208089

  1.  

Прыткова

Эльнара Гурбановна

Заведующая учебной частью

высшее профессиональное (инженер-экономист)

23

15

8(4855) 208189

  1.  

Рокина

Надежда Ивановна

Столовая, заведующая производством

среднее профессиональное (техник-технолог)

45

--

8(4855) 208089

  1.  

Творогова

Ольга

Алексеевна 

Заместитель директора по УВР

высшее профессиональное (преподаватель социально-политических дисциплин)

36

24

8(4855) 208189

  1.  

Яшинина

Жанна Геннадьевна

Главный бухгалтер

среднее  профессиональное (бухгалтер)

 

31

--

8(4855) 208430

Список педагогических работников

№ п/п

ФИО

работника

Должность

Образование

(квалификация)

Стаж работы, лет

Курсы повышения квалификации или профессиональной переподготовки (год последнего прохождения)

Преподаваемые дисциплины

Специальность, по которой ведет подготовку

общий

по специальности

  1.  

Базанов

Михаил Викторович

Мастер производственного обучения

среднее профессиональное (техник-судомеханик, сварщик)

34

9

2014

 

Сварщик

  1.  

Богданова

Дарья Константиновна

Преподаватель

высшее профессиональное (учитель английского языка)

5

1

-

Английский язык

 

  1.  

Браун

Александр Яковлевич

Мастер производственного обучения

начальное профессиональное (тракторист, каменщик)

33

20

2013

 

Мастер сельскохозяйственного производства

  1.  

Бурова

Татьяна Васильевна

Преподаватель

высшее профессиональное (учитель математики и информатики)

36

29

2013

Математика

 

  1.  

Воронин

Сергей Геннадьевич

Мастер производственного обучения

высшее профессиональное (ученый агроном)

34

26

2015

 

Мастер сельскохозяйственного производства

  1.  

Гауш

Евгения Германовна

Мастер производственного обучения

высшее профессиональное (учитель географии, судоводитель)

27

25

2014

 

Моторист судовой

  1.  

Ершов

Сергей Николаевич

Мастер производственного обучения

высшее профессиональное (учитель географии)

39

35

2016

 

Мастер сельскохозяйственного производства

  1.  

Калинин

Николай Валентинович

Преподаватель-организатор ОБЖ

высшее профессиональное (общевойсковой командир с высшим образованием)

39

19

2016

ОБЖ, БЖД, Охрана труда

 

  1.  

Клопов

Николай Александрович

Руководитель физвоспитания

высшее профессиональное (преподаватель физического воспитания)

37

33

2012

Физическая культура

 

  1.  

Конюхов

Григорий Алексеевич

Мастер производственного обучения

высшее профессиональное (педагог по физической культуре)

6

4

2016

 

Автомеханик

  1.  

Крючкова

Надежда Александровна

Воспитатель

высшее профессиональное (преподаватель дошкольной педагогики и психологии)

36

20

2012

 

 

  1.  

Кудинова

Ирина Александровна

Преподаватель

высшее профессиональное (преподаватель истории и обществоведения)

48

38

2012

Обществознание, история

 

  1.  

Лапин

Александр Владимирович

Мастер производственного обучения

высшее профессиональное (бакалавр)

14

9

2016

 

Автомеханик

  1.  

Мацкевич

Марина Викторовна

Преподаватель

среднее профессиональное (учитель химии и биологии)

34

33

2012

Химия, биология

 

  1.  

Мокеев

Дмитрий Игоревич

Мастер производственного обучения

высшее профессиональное (инженер)

5

3

2015

 

Мастер сельскохозяйственного производства

  1.  

Розов

Валерий Викторович

Преподаватель

высшее профессиональное (инженер-механик)

 

30

27

2015

ПДД, Устройство и ТО тракторов

 

  1.  

Сизов

Дмитрий Владимирович

Мастер производственного обучения

высшее профессиональное (учитель географии, техник)

16

12

2015

 

Автомеханик

  1.  

Тихомирова

Юлия Вячеславовна

Преподаватель

высшее профессиональное (учитель физики и математики)

24

24

2016

физика, электротехника

 

  1.  

Христенко

Мария

Петровна

Преподаватель

высшее профессиональное (учитель русского языка и литературы)

17

16

2010

русский язык, литература

 

  1.  

Цымбал

Леонид

Иванович

Мастер производственного обучения

среднее  профессиональное (техник-судоводитель)

34

8

2012

 

Автомеханик