ГПОУ ЯО Рыбинский транспортно-технологический колледж

Страница обновлена 15.01.2019

Первенство ГПОУ ЯО Рыбинского транспортно-технологического колледжа по волейболу

 

дата

время

команды

счет

15.01.

(вторник)

 

 

14ч.40мин.

«Трансвормеры»

«Спарта»

 

14ч.55мин.

«Драйв»

«Реч. дьяволы»

 

16.01.   (среда)

 

 

14ч.40мин.

«Динамит»

«Лихачи»

 

14ч.55мин.

«Форсаж»

«Регион-76»

 

17.01.

(четверг)

 

 

14ч.40мин.

«Автобат»

«Драйв»

 

14ч.55мин.

«Реч. дьяволы»

«Спарта»

 

18.01. (пятница)

14ч.40мин.

«Форсаж»

«Лихачи»

 

14ч.55мин.

«Юниор»

«ВОМ»

 

21.01. (понедельник)

 

 

14ч.40мин.

«Регион-76»

«Лихачи»

 

 

 

14ч.55мин.

«ВОМ»

«Динамит»

 

22.01.   (вторник)

 

 

14ч.40мин.

«Автобат»

«Трансвормеры»

 

14ч. 55 мин

«Драйв»

«Спарта»

 

23.01.   (среда)

 

 

14ч.40мин.

«Лихачи»

«ВОМ»

 

14ч.55мин

«Форсаж»

«Динамит»

 

15ч.10мин.

«Регион -76»

«Юниор»

 

24.01.

(четверг)

 

14ч.40мин.

«Регион-76»

«ВОМ»

 

14ч.55мин.

«Лихачи»

«Юниор»

 

 

»

 

28.01. (понедельник)

14ч.40мин.

«Реч. дьяволы»

«Автобат»

 

14ч.55мин.

«Трансвормеры»

«Драйв»

 

29.01.   (вторник)

 

14ч.40мин.

«Динамит»

«Регион-76

 

14ч.55мин.

«Юниор»

«Форсаж»

 

30.01.

(среда)

14ч.40мин.

«Автобат»

«Спарта»

 

14ч.55мин.

«Трансвормеры»

«Реч. дьяволы»

 

31.01. (четверг)

14ч.40мин.

«Форсаж»

«ВОМ»

 

14ч.55мин.

«Динамит»

«Юниор»

 

01.02.   (пятница)

 

 

14ч.40мин.

ПОЛУФИНАЛЫ

 

14ч.55мин

 

04.02.

(понедельник)

 

 

14ч.40мин.

Матч за 3-е место

ФИНАЛ

 

14ч.55мин.

 

05.02.   (вторник)

 

 

 

14ч.40мин.

 

 

МАТЧИ ЗА

5,7,9 МЕСТА

 

14ч. 55 мин

 

15ч.10мин.

 

 

 

Главный судья соревнований                                                                К.А.Берестенев

 

                                              

Главный секретарь                                                                                  Д.А. Прытков

 

 

 

 

 

Команды

 

1

 

2

 

3

 

4

 

5

 

В

 

П

 

Очки

 

Место

 

1

«Речные дьяволы»     (35,36спм)

 

 

 

 

 

 

 

 

2

«Автобат»       (55-56,67-68ам)

 

 

 

 

 

 

 

 

3

«Драйв»       

(57-58,69-70ам )

 

 

 

 

 

 

 

 

4

«Трансвормеры»

(27,28,29св)

 

 

 

 

 

 

 

 

5.

«Спарта»

(69-70мсх)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Главный судья соревнований                                                                                                             К.А. Берестенев

 

 

 

Команды

 

1

 

2

 

3

 

4

 

5

 

6

 

В

 

П

 

Очки

 

Место

 

1

«Форсаж»

(61-62ам)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2

«Лихачи»

(63-64ам)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3

«Регион-76»

(71-72ам)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4

«Юниор»

(мастера п/о)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5

«ВОМ»              (67-68,73-74мсх)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

6.

«Динамит»

(71-72мсх)

 

 

 

 

 

file:/C:\DOCUME~1\BCB4~1\LOCALS~1\Temp\msohtml1\01\clip_image002_w79_h59.gif

 

 

 

 

Главный судья соревнований                                                                                                                             К.А. Берестенев