Стрельба из пневматической винтовки
Итоги СПАРТАКИАДЫ
среди команд (групп) профессионального лицея № 23 в 2015-2016 учебном году
вид |
Легкая атлетика |
Настольный теннис |
Стрельба |
Пауэрлифтинг |
Гиревой спорт |
Мини-футбол |
Шахматы |
Шашки |
Волейбол |
Лыжи |
Многоборь е |
Баскетбол |
Итоговый результат (по 10-ти видам спорта) |
|||||||||||||
команды |
место |
очки |
место |
очки |
место |
очки |
место |
очки |
место |
очки |
место |
очки |
место |
очки |
место |
очки |
место |
очки |
место |
очки |
место |
очки |
место |
очки |
место |
очки |
«Дизель» |
2 |
2 |
4 |
6 |
7 |
13 |
8 |
21 |
1 |
22 |
6 |
28 |
6 |
34 |
10 |
44 |
5 |
49 |
4 |
53 |
7 |
60 |
3 |
63 |
3 |
45 |
«Урожай» |
3 |
3 |
3 |
6 |
2 |
8 |
1 |
9 |
3 |
12 |
1 |
13 |
4 |
17 |
4 |
21 |
10 |
31 |
10 |
41 |
4 |
45 |
1 |
46 |
1 |
26 |
«Бурлак» |
7 |
7 |
5 |
12 |
10 |
22 |
10 |
32 |
10 |
42 |
5 |
47 |
6 |
53 |
6 |
59 |
6 |
65 |
8 |
73 |
1 |
74 |
6 |
80 |
7 |
60 |
«Авторетро» |
4 |
4 |
10 |
14 |
6 |
20 |
2 |
22 |
2 |
24 |
7 |
31 |
10 |
41 |
10 |
51 |
10 |
61 |
5 |
66 |
10 |
76 |
10 |
86 |
9 |
66 |
«Коленвал» |
5 |
5 |
6 |
11 |
5 |
16 |
3 |
19 |
7 |
26 |
10 |
36 |
8 |
44 |
10 |
54 |
4 |
58 |
1 |
59 |
2 |
61 |
8 |
69 |
5 |
49 |
«Юниор» |
9 |
9 |
1 |
10 |
1 |
11 |
5 |
16 |
6 |
22 |
4 |
26 |
1 |
27 |
1 |
28 |
2 |
30 |
7 |
37 |
3 |
40 |
2 |
42 |
- |
26 |
«Парламент» |
10 |
10 |
2 |
12 |
4 |
16 |
4 |
20 |
5 |
25 |
10 |
35 |
2 |
37 |
1 |
38 |
1 |
39 |
9 |
48 |
6 |
54 |
7 |
61 |
2 |
41 |
«Трансвормеры» |
1 |
1 |
7 |
8 |
3 |
11 |
6 |
17 |
9 |
26 |
3 |
29 |
8 |
37 |
3 |
40 |
7 |
47 |
3 |
50 |
8 |
58 |
4 |
62 |
4 |
45 |
«Ёжики» |
6 |
6 |
9 |
15 |
9 |
24 |
7 |
31 |
8 |
39 |
2 |
41 |
3 |
44 |
6 |
50 |
3 |
53 |
2 |
55 |
9 |
64 |
6 |
70 |
6 |
52 |
«Вал отбора мощности» (ВОМ) |
8 |
8 |
8 |
16 |
8 |
24 |
9 |
33 |
4 |
37 |
8 |
45 |
10 |
45 |
8 |
53 |
8 |
61 |
6 |
67 |
5 |
72 |
9 |
81 |
8 |
62 |
Примечание: результат определяется раздельно по наименьшей сумме мест, набранных командами юношей (по 10-ти) видам спорта
программы соревнований.
При равенстве очков победителем становится коллектив, набравший больше 1 мест по всем видам спорта, при равенстве 1 мест победителем становится коллектив,
набравший больше 2 мест и т.д. Команда «Юниор» выступает вне конкурса.
За каждый недостающий вид ставится последнее место, согласно общему количеству команд.
Главный судья спартакиады Н. А. Клопов
Главный секретарь спартакиады Д. А. Прытков