ГПОУ ЯО Рыбинский транспортно-технологический колледж

Страница обновлена 27.08.2018

ВЫПИСКА ИЗ ПРОТОКОЛА

заседания приемной комиссии от 27.08.2018 года

 

На основании анализа представленных оригиналов документов приемная комиссия в составе:

Председатель комиссии: Трифанов В.Ю., директор

Члены комиссии:

Конюхов А.Р., зам.директора по УПР

Творогова О.А., зам.директора по УВР

Прытков Д.А., зам.директора по АХЧ

Мокеева Т.С., документовед

Гауш Е.Г., мастер п/о

Мокеев Д.И., мастер п/о

Кудинова И.А., преподаватель

Чистякова Г.Н., зав.библиотекой

Бурова Т.В., преподаватель

Богданова Д.К., преподаватель

Христенко М.П., преподаватель

Тихомирова Ю.В., преподаватель

 решила рекомендовать к зачислению на 1 курс в 2018 году следующих абитуриентов:

 

по профессии «Автомеханик» на базе 11 классов

 

 

  1.  

Абрамова Артема Александровича

  1.  

Алексеева Максима Сергеевича

  1.  

Андронова Никиту Романовича

  1.  

Дубову Светлану Евгеньевну

  1.  

Закрайчука Александра Алексеевича

  1.  

Ильина Илью Витальевича

  1.  

Камнева Виктора Алексеевича

  1.  

Кузнецову Наталью Ивановну

  1.  

Лапушкину Ольгу Евгеньевну

  1.  

Матвеевского Александра Андреевича

  1.  

Напалкову Полину Сергеевну

  1.  

Немченко Софью Михайловну

  1.  

Полякову Валентину Александровну

  1.  

Сазонова Максима Александровича

  1.  

Самойлову Александру Николаевну

  1.  

Самойлову Ольгу Николаевну

  1.  

Силину Ольгу Валерьевну

  1.  

Соколова Павла Андреевича

  1.  

Стрижова Андрея Александровича

  1.  

Федоровича Марати Владимировича

  1.  

Феофанову Полину Евгеньевну

  1.  

Филатова Вадима Алексеевича

  1.  

Христенко Николая Дмитриевича

  1.  

Цыганюка Юрия Александровича

  1.  

Чистякову Елену Анатольевну

 

по профессии «Мастер сельскохозяйственного производства» на базе 9 классов

 

 

1

Бокарева Максима Сергеевича

2

Валеева Родиона Альбертовича

3

Валикова Павла Алексеевича

4

Воробьева Павла Викторовича

5

Гаврилова Данилу Андреевича

6

Годжаева Руслана Исраиловича

7

Гомулина Вениамина Владимировича

8

Жадаева Илью Григорьевича

9

Изюмова Владислава Алексеевича

10

Кондратьева Андрея Сергеевича

11

Конева Илью Алексеевича

12

Конурина Максима Павловича

13

Королева Алексея Александровича

14

Кремнева Данила Александровича

15

Кудрявцева Максима Владимировича

16

Кузьмина Дмитрия Алексеевича

17

Лысанова Илью Алексеевича

18

Махова Игоря Александровича

19

Новикова Вадима Ивановича

20

Сеземова Михаила Алексеевича

21

Соколова Артема Николаевича

22

Соколова Сергея Александровича

23

Цветкова Алексея Витальевича

24

Чистова Николая Андреевича

25

Юдина Егора Юрьевича

 

по профессии «Автомеханик» на базе 9 классов

 

 

  1.  

Амбросий Ивана Васильевича

  1.  

Бабарыкина Даниила Романовича

  1.  

Бакунова Илью Сергеевича

  1.  

Баранова Никиту Сергеевича

  1.  

Башмакова Олега Александровича

  1.  

Белову Викторию Александровну

  1.  

Березкина Дмитрия Эдуардовича

  1.  

Бузуртанова Георгия Руслановича

  1.  

Вахтова Илью Владимировича

  1.  

Веселова Илью Вячеславовича

  1.  

Галочкина Данилу Олеговича

  1.  

Голдобина Ивана Валерьевича

  1.  

Грибова Ивана Сергеевича

  1.  

Дорофеева Вадима Юрьевича

  1.  

Ефимова Дмитрия Романовича

  1.  

Замыслова Данилу Константиновича

  1.  

Захарову Викторию Алексеевну

  1.  

Карпова Никиту Александровича

  1.  

Кокотунова Данилу Николаевича

  1.  

Колоскова Даниила Алексеевича

  1.  

Колосова Степана Игоревича

  1.  

Комарову Дарью Владиславовну

  1.  

Коровкина Виталия Алексеевича

  1.  

Кузнецова Даниила Сергеевича

  1.  

Кузнецова Кирилла Андреевича

  1.  

Лазарева Илью Вадимовича

  1.  

Лебедева Тимофея Максимовича

  1.  

Линдемана Александра Александровича

  1.  

Масленникова Ивана Васильевича

  1.  

Мещерякову Екатерину Валерьевну

  1.  

Митрафанова Александра Дмитриевича

  1.  

Москалева Ростислава Евгеньевича

  1.  

Парнова Дмитрия Владимировича

  1.  

Пискарева Александра Владимировича

  1.  

Плахова Сергея Михайловича

  1.  

Пугачева Данилу Владимировича

  1.  

Пугачева Максима Сергеевича

  1.  

Салычева Егора Николаевича

  1.  

Смирнова Вадима Руслановича

  1.  

Смирнова Виктора Евгеньевича

  1.  

Смирнова Никиту Максимовича

  1.  

Смирнова Николая Михайловича

  1.  

Соколова Никиту Сергеевича

  1.  

Солодова Александра Александровича

  1.  

Тихомирова Илью Алексеевича

  1.  

Целюнова Дмитрия Геннадьевича

  1.  

Чмуль Дмитрия Николаевича

  1.  

Чуприна Даниила Юрьевича

  1.  

Шамарина Максима Алексеевича

  1.  

Юматова Петра Владимировича

 

по профессии «Судоводитель-помощник механика маломерного судна» на базе 9 классов

 

 

 

 

  1.  

Веселова Дениса Геннадьевича

  1.  

Воронина Святослава Вячеславовича

  1.  

Дмитриева Никиту Викторовича

  1.  

Долгова Степана Константиновича

  1.  

Кандакова Максима Николаевича

  1.  

Киселева Павла Андреевича

  1.  

Кондратьева Алексея Ильича

  1.  

Косоловича Александра Анатольевича

  1.  

Лебедева Артема Алексеевича

  1.  

Лоткова Константина Андреевича

  1.  

Лукичева Юрия Николаевича

  1.  

Муравьева Кирилла Романовича

  1.  

Прошина Даниила Владимировича

  1.  

Сорокина Дениса Сергеевича

  1.  

Танасийчука Никиту Сергеевича

  1.  

Травинова Виталия Александровича

  1.  

Туманова Ивана Алексеевича

     

 

 

 

по профессии «Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)» на базе 9 классов

 

 

  1.  

Борисова Илью Александровича

  1.  

Ершова Владислава Денисовича

  1.  

Зарубина Никиту Дмитриевича

  1.  

Кознянчука Данилу Сергеевича

  1.  

Костылева Владислава Вячеславовича

  1.  

Кялли Максима Александровича

  1.  

Лебедева Максима Сергеевича

  1.  

Лукашова Данилу Сергеевича

  1.  

Марьякова Вадима Алексеевича

  1.  

Мозжухина Кирилла Александровича

  1.  

Науменко Рената Сергеевича

  1.  

Николаева Антона Александровича

  1.  

Перминова Данилу Дмитриевича

  1.  

Потаралова Андрея Михайловича

  1.  

Скороспелова Марка Юрьевича

  1.  

Соломкина Ивана Михайловича

  1.  

Страхова Степана Сергеевича