ГПОУ ЯО Рыбинский транспортно-технологический колледж

Страница обновлена 31.08.2018

ПРИКАЗ

по ГПОУ ЯО Рыбинскому транспортно-технологическому колледжу

от 31 августа 2018 года                                                                  № 20-к

 

 

О зачислении

 

    В соответствии с решением приемной комиссии зачислить с 01.09.2018 года в состав студентов, обучающихся по программе подготовки квалифицированных рабочих (служащих) на 1 курс:

 

 

в гр. 67-68 ам по профессии «Автомеханик» сроком обучения 2 года 10 месяцев:

 

 

 

  1. Бакунов Илья Сергеевич
  2. Баранов Никита Сергеевич
  3. Башмаков Олег Александрович
  4. Бузуртанов Георгий Русланович
  5. Грибов Иван Сергеевич
  6. Карпов Никита Александрович
  7. Колосков Даниил Алексеевич
  8. Коровкин Виталий Алексеевич
  9. Кузнецов Даниил Сергеевич
  10. Линдеман Александр Александрович
  11. Митрафанов Александр Дмитриевич
  12. Парнов Дмитрий Владимирович
  13. Пискарев Александр Владимирович
  14. Плахов Сергей Михайлович
  15. Пугачев Максим Сергеевич
  16. Салычев Егор Николаевич
  17. Смирнов Виктор Евгеньевич
  18. Смирнов Никита Максимович
  19. Смирнов Николай Михайлович
  20. Солодов Александр Александрович
  21. Тихомиров Илья Алексеевич
  22. Целюнов Дмитрий Геннадьевич
  23. Чмуль Дмитрий Николаевич
  24. Шамарин Максим Алексеевич
  25. Ефимов Дмитрий Романович

в гр. 69-70 ам по профессии «Автомеханик» сроком обучения 2 года 10 месяцев:

  1. Амбросий Иван Васильевич
  2. Бабарыкин Даниил Романович
  3. Белова Виктория Александровна
  4. Березкин Дмитрий Эдуардович
  5. Вахтов Илья Владимирович
  6. Веселов Илья Вячеславович
  7. Галочкин Данила Олегович
  8. Голдобин Иван Валерьевич
  9. Дорофеев Вадим Юрьевич
  10. Замыслов Данил Константинович
  11. Захарова Виктория Алексеевна
  12. Кокотунов Данила Николаевич
  13. Колосов Степан Игоревич
  14. Комарова Дарья Владиславовна
  15. Кузнецов Кирилл Андреевич
  16. Лазарев Илья Вадимович
  17. Лебедев Тимофей Максимович
  18. Масленников Иван Васильевич
  19. Мещерякова Екатерина Валерьевна
  20. Москалёв Ростислав Евгеньевич
  21. Пугачёв Данил Владимирович
  22. Смирнов Вадим Русланович
  23. Соколов Никита Сергеевич
  24. Чуприн Даниил Юрьевич
  25. Юматов Пётр Владимирович

в гр. 73-74 ам по профессии «Мастер сельскохозяйственного производства» сроком обучения 3 года 10 месяцев:

  1. Бокарев Максим Сергеевич
  2. Валеев Родион Альбертович
  3. Валиков Павел Алексеевич
  4. Воробьев Павел Викторович
  5. Гаврилов Данил Андреевич
  6. Годжаев Руслан Исраилович
  7. Гомулин Вениамин Владимирович
  8. Жадаев Илья Григорьевич
  9. Изюмов Владислав Алексеевич
  10. Кондратьев Андрей Сергеевич
  11. Конев Илья Алексеевич
  12. Конурин Максим Павлович
  13. Королев Алексей Александрович
  14. Кремнёв Данил Александрович
  15. Кудрявцев Максим Владимирович
  16. Кузьмин Дмитрий Алексеевич
  17. Лысанов Илья Алексеевич
  18. Махов Игорь Александрович
  19. Новиков Вадим Иванович
  20. Сеземов Михаил Алексеевич
  21. Соколов Артём Николаевич
  22. Соколов Сергей Александрович
  23. Цветков Алексей Витальевич
  24. Чистов Николай Андреевич
  25. Юдин Егор Юрьевич

в гр. 36 спм по профессии «Судоводитель- помощник механика маломерного судна» сроком обучения 2 года 10 месяцев:

  1. Веселов Денис Геннадьевич
  2. Воронин Святослав Вячеславович
  3. Дмитриев Никита Викторович
  4. Долгов Степан Константинович
  5. Кандаков Максим Николаевич
  6. Киселев Павел Андреевич
  7. Кондратьев Алексей Ильич
  8. Косолович Александр Анатольевич
  9. Лебедев Артём Алексеевич
  10. Лотков Константин Андреевич
  11. Лукичев Юрий Николаевич
  12. Муравьев Кирилл Романович
  13. Прошин Даниил Владимирович
  14. Сорокин Денис Сергеевич
  15. Танасийчук Никита Сергеевич
  16. Травинов Виталий Александрович
  17. Туманов Иван Алексеевич

 

в гр. 29 св по профессии « Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)» сроком обучения 2 года 10 месяцев:

 

  1. Борисов Илья Александрович
  2. Ершов Владислав Денисович
  3. Зарубин Никита Дмитриевич
  4. Козиянчук Данил Срегеевич
  5. Костылев Владислав Вячеславович
  6. Кялли Максим Александрович
  7. Лебедев Максим Сергеевич
  8. Лукашов Данила Сергеевич
  9. Марьяков Вадим Алексеевич
  10. Мозжухин Кирилл Александрович
  11. Науменко Ренат Сергеевич
  12. Николаев Антон Александрович
  13. Перминов Данил Дмитриевич
  14. Потаралов Андрей Михайлович
  15. Скороспелов Марк Юрьевич
  16. Соломкин Иван Михайлович
  17. Страхов Степан Сергеевич
  18. Румянцева Вероника Валерьевна

в гр. 71-72 ам по профессии «Автомеханик» сроком обучения  10 месяцев:

  1. Абрамов Артем Александрович
  2. Алексеев Максим Сергеевич
  3. Андронов Никита Романович
  4. Дубова Светлана Евгеньевна
  5. Закрайчук Александр Алексеевич
  6. Ильин Илья Витальевич
  7. Камнев Виктор Алексеевич
  8. Кузнецова Наталья Ивановна
  9. Лапухина Ольга Евгеньевна
  10. Матвеевский Александр Андреевич
  11. Напалкова Полина Сергеевна
  12. Немченко Софья Михайловна
  13. Полякова Валентина Александровна
  14. Сазонов Максим Александрович
  15. Самойлова Александра Николаевна
  16. Самойлова Ольга Николаевна
  17. Силина Ольга Валерьевна
  18. Соколов Павел Андреевич
  19. Стрижов Андрей Александрович
  20. Федорович Марати Владимирович
  21. Феофанова Полина Евгеньевна
  22. Филатов Вадим Алексеевич
  23. Христенко Николай Дмитриевич
  24. Цыганюк Юрий Александрович
  25. Чистякова Елена Анатольевна

Зам. директора по УПР внести соответствующие записи в "Поименную книгу студентов" дневного отделения.

 

 

 

Директор                                                                                                     В.Ю.Трифанов