ГПОУ ЯО Рыбинский транспортно-технологический колледж

Страница обновлена 21.06.2019

 

 

1-й тур  21,22 апреля 2019 года 20 час. 00 мин.

 

ФК ЛИЦЕЙ –  ФК Арсенал 1:2 (1:1)

Голы: Пузырев С.

Состав команды:

     1. Москалев Р.

     2. Богунов А.

     3. Юрышев Е.

  1. Ткачик Ю.
  2. Горбунов Д.
  1. Вдовин А.

     14. Игнатьев Н

13. Пузырев С.

23. Берестенв К.

25. Городнов А.

 

№ п/п

Название команд

Время

Результат матча

1

«Флагман»

«Феникс»

19-00

0:3

3

«Фаворит»

«Союз»

20-00

3:3

2

«Олимпик»

«Сапсан»

18-00

6:1

4

«Казанка»

«Ермаково»

19-00

2:1

 

 

 

 

2-й тур 28,29 апреля 2019 года 20 час. 00 мин.

 

ФК Сапсан –  ФК ЛИЦЕЙ  0:6

Голы: Горбунов Д. -2, Вдовин А., Богунов А. -2, Берестенев К.

Состав команды:

     1. Москалев Р.

     2. Богунов А.

     3. Юрышев Е.

  1. Горбунов Д.
  1. Вдовин А.
  1. Пузырев С.

     14. Игнатьев Н.

23. Берестенев К.

 

 

№ п/п

Название команд

Время

Результат матча

6.

«Ермаково»

   «Олимпик»

19-00

1:4

8.

«Союз»

«Казанка»

18-00

1:3

9.

«Флагман»

«Фаворит»

19-00

1:4

10.

«Феникс»

«Арсенал»

20-00

3:5

 

 

 

 

 

3-й тур 05,06 мая 2019 года 19 час. 00 мин.

 

 ФК ЛИЦЕЙ – ФК Ермаково 3:3 (0:3)

Голы: Юрышев Е. -2, Горбунов Д.

Состав команды:

        2. Богунов А.

   4. Юрышев Е.

  5. Горбунов Д.

  8. Вдовин А.

  13. Пузырев С.

  14. Игнатьев Н.

  23. Берестенев К.

  25. Городнов А.

 

№п/п

Название команд

Время

Результат матча

11

«Казанка»

«Флагман»

19-00

1:6

12

«Арсенал»

«Сапсан»

20-00

9:1

13

«Олимпик»

«Союз»

18-00

5:1

15

«Фаворит»

«Феникс»

20-00

2:0

 

 

 

 

4-й тур 12,13 мая 2019 года 20 час. 00 мин.

 

ФК ЛИЦЕЙ –  ФК Союз 3:2 (1:2)

Голы:  Берестенев К., Пузырев С., Горбунов Д.

Состав команды:

 

       

     2. Богунов А.

5.Горбунов Д.

  1. Вдовин А.

10. Юрышев Е.

13. Пузырев С.

14. Игнатьев Н.

23. Берестенев К.

25. Городнов А.

 

№п/п

Название команд

Время

Результат матча

16

      «Ермаково»

«Арсенал»

19-00

3:4

18

«Фаворит»

«Казанка»

18-00

7:2

19

«Флагман»

«Олимпик»

19-00

5:1

20

«Феникс»

«Сапсан»

20-00

3:0

 

 

 

5-й тур 19,20 мая 2019 года 20час. 00 мин.

 

ФК ЛИЦЕЙ – ФК Флагман 1:5 (0:3)

Голы: Юрышев Е.

Состав команды:

        

 

2. Богунов А.

4. Ткачик Ю.

5. Горбунов Д.

8.Вдовин А.

10. Юрышев Е.

13.Пузырев С.

14. Игнатьев Н.

23. Берестенев К.

№п/п

Название команд

Время

Результат матча

21

«Казанка»

«Феникс»

19-00

0:5

22

«Олимпик»

«Фаворит»

20-00

4:1

23

«Арсенал»

 «Союз»

18-00

8:1

24

«Сапсан»

«Ермаково»

19-00

1:4

 

 

 

 

6-й тур 26,27 мая 2019 года 20 час. 00 мин.

 

ФК Фаворит – ФК ЛИЦЕЙ 0:1 (0:0)

Голы: Горбунов Д.

Состав команды:

1. Москалев Р.

  1. Богунов А.
  2. Ткачик Ю.

5. Горбунов Д.

8. Вдовин А.

10. Юрышев Е.

13. Пузырев С.

14. Игнатьев Н.

25. Городнов А.

 

№п/п

Название команд

Время

Результат матча

26

«Казанка»

«Олимпик»

19-00

5:2

27

«Сапсан»

«Союз»

20-00

1:4

28

«Арсенал»

«Флагман»

18-00

7:2

29

«Феникс»

«Ермаково»

19-00

4:0

 

 

 

 

7-й тур 02,03 июня  2019 года 20 час. 00 мин.

ФК ЛИЦЕЙ  –  ФК Казанка  1:1(1:0)

Голы: Юрышев Е.

Состав команды:

1. Москалев Р.

  1. Богунов А.

4. Ткачик Ю.

     5. Горбунов Д.

     8. Вдовин А.

     10. Юрыщев Е

14. Игнатьев Н.

25. Городнов А.

 

№п/п

Название команд

Время

Результат матча

31

«Олимпик»

«Феникс»

19-00

0:1

32

«Сапсан»

«Флагман»

20-00

0:3

33

«Арсенал»

«Фаворит»

18-00

1:4

34

«Ермаково»

«Союз»

19-00

2:2

 

 

 

 

8-й тур 09,10  2019 года 18 час. 00 мин.

 

ФК Олимпик – ФК ЛИЦЕЙ 3:0

Состав команды:

     1. Москалев Р.

     2. Богунов А.

     5. Горбунов Д.

8. Вдовин А.

10. Юрышев Е.

14. Игнатьев Н.

15. Пузырев С.

25. Городнов А.

 

 

№п/п

Название команд

Время

Результат матча

36

«Союз»

«Феникс»

19-00

1:2

37

«Казанка»

 «Арсенал»

20-00

4:6

39

«Флагман» 

«Ермаково»

19-00

2:0

40

«Фаворит»

«Сапсан»

20-00

4:2

 

 

 

 

9-й тур 16,17 июня 2019 года 18 час. 00 мин.

 

ФК ЛИЦЕЙ – ФК Феникс 1:3(1:1)

Голы: автогол

Состав команды:

    

  1. Богунов А.

5. Горбунов Д.

8. Вдовин А.

10. Юрышев Е.

15. Пузырев С.

23. Берестенев К.

25. Городнов А.

 

 

№п/п

Название команд

Время

Результат матча

41

«Союз»

«Флагман»

19-00

1:0

42

«Ермаково»

«Фаворит»

20-00

3:1

44

«Сапсан»

 «Казанка»

19-00

2:3

45

«Арсенал»

«Олимпик»

20-00

2:0