ГПОУ ЯО Рыбинский транспортно-технологический колледж

Страница обновлена 28.08.2020

Государственное профессиональное образовательное учреждение Ярославской области Рыбинский транспортно-технологический колледж

                                               

Протокол № 4

 заседания приёмной комиссии от 28.08.2020 г.

Присутствовали:

- председатель приёмной комиссии – В.Ю.Трифанов, директор

            – ответственный секретарь приемной комиссии – О.А.Творогова, зам. директора по УВР

- члены приемной комиссии: Гауш Е.Г., мастер п/о

                                                  Мокеев Д.И., мастер п/о

                                                  Мокеева Т.С., документовед

Повестка дня:

  1. О зачислении  абитуриентов  в состав обучающихся по программам среднего профессионального образования

                                                                                                          Докладчик О. А. Творогова

Постановили:

  1. Рекомендовать к зачислению с 01.09.2020 года в состав студентов, обучающихся по программам подготовки квалифицированных рабочих, служащих  на базе основного общего образования

 

- по профессии 23.01.03 Автомеханик

 

ФИО

Средний балл

1

Лясников Артем Михайлович

3,74

2

Дорогов Егор Денисович

3,55

3

Лысицин Николай Иванович

3,5

4

Лазарев Дмитрий Викторович

3,5

5

Шошнев Александр Юрьевич

3,5

6

Кишкимов Даниил Павлович

3,46

7

Столяров Евгений Алексеевич

3,45

8

Косолапов Алексей Владимирович

3,41

9

Богданов Виталий Игоревич

3,39

10

Ивушкин Егор Александрович

3,36

11

Харламова Галина Александровна

3,32

12

Марьяков Денис Алексеевич

3,32

13

Разгулин Владислав Александрович

3,27

14

Разгулин Денис Александрович

3,27

15

Дрокин Николай Владимирович

3,24

16

Бокарев Евгений Николаевич

3,23

17

Мартянов Роман Николаевич

3,23

18

Антипов Антон Дмитриевич

3,21

19

Скворцов Владислав Русланович

3,18

20

Батурин Кирилл Дмитриевич

3,18

21

Данилов Иван Сергеевич

3,09

22

Лысых Денис Андреевич

3,05

 

 

 

 - по профессии 26.01.01 Судостроитель-судоремонтник металлических судов

 

 

ФИО

Средний балл

1

Ежов Денис Анатольевич

3,5

2

Горуля Игнат Игоревич

3,48

3

Конфетов Сергей Александрович

3,27

4

Суриков Никита Артемович

3,18

5

Орлов Игорь Владимирович

3,14

6

Гаврилов Сергей Михайлович

3,09

7

Николаев Владислав Сергеевич

3,05

8

Иванов Александр Романович

3,05

 

 

- по профессии 35.01.11 Мастер сельскохозяйственного производства

 

 

ФИО

Средний балл

1

Лазарев Дмитрий Олегович

4,09

2

Кратнов Владимир Юрьевич

4

3

Воробьев Павел Антонович

3,73

4

Лысанов Кирилл Алексеевич

3,69

5

Смирнов Иван Владимирович

3,52

6

Захарова Елизавета Сергеевна

3,51

7

Мунтьянов Михаил Юрьевич

3,5

8

Костерев Максим Дмитриевич

3,5

9

Перекатов Виктор Владимирович

3,5

10

Пегерский Николай Васильевич

3,4

11

Исаков Арсений Максимович

3,36

12

Баранов Алексей Александрович

3,36

13

Варанин Артем Евгеньевич

3,32

14

Васильев Дмитрий Олегович

3,27

15

Медников Вадим Андреевич

3,21

16

Емельянов Александр Сергеевич

3,15

17

Черников Егор Александрович

3,14

18

Шумский Максим Сергеевич

3,13

19

Касаткин Иван Алексеевич

3,13

20

Егоров Павел Николаевич

3,13

21

Егоров Антон Алексеевич

3,13

22

Ашеулов Иван Владимирович

3,09

23

Коровкин Михаил Андреевич

3,04

24

Шабанов Сергей Михайлович

3,04

 

 

 

 

 

- по профессии 23.01.17 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей

 

 

ФИО

Средний балл

1

Иванов Александр Евгеньевич

3,54

2

Буров Кирилл Сергеевич

3,5

3

Исакова Татьяна Вячеславовна

3,28

4

Бутылкин Виталий Валерьевич

3,27

5

Бушманов Егор Владимирович

3,21

6

Цветков Данила Михайлович

3,18

7

Якунин Дмитрий Антонович

3,18

8

Шеголев Сергей Александрович

3,13

9

Фадеев Сергей Александрович

3,13

10

Волков Матвей Александрович

3,09

11

Ремизов Вадим Сергеевич

3,05

12

Фомичев Александр Сергеевич

3,05

 

- по профессии 26.01.06 Судоводитель, помощник механика

ФИО

Средний балл

1

Ким Владимир Владимирович

3,43

2

Смелянский Алексей Сергеевич

3,38

3

Фильченков Владислав Александрович

3,36

4

Федоров Максим Владимирович

3,36

5

Зайцев Никита Андреевич

3,3

6

Лешуков Никита Иванович

3,3

7

Турега Егор Русланович

3,27

8

Веденеев Глеб Алексеевич

3,27

9

Кокорин Кирилл Андреевич

3,27

10

Сержатов Иван Александрович

3,18

11

Манкеев Илья Юрьевич

3,16

12

Ненашев Павел Валентинович

3,13

13

Мухин Максим Вадимович

3,13

14

Мастеров Артем Алексеевич

3,13

15

Панасецкий Данила Максимович

3,13

16

Гульдин Михаил Владимирович

3,09

17

Михеев Иван Александрович

3,09

18

Егоров Александр Сергеевич

3,09

19

Железов Иван Денисович

3,04

20

Егоров Илья Олегович

3

 

  1. Рекомендовать к зачислению с 01.09.2020 года в состав студентов, обучающихся по программам подготовки специалистов среднего звена  на базе основного общего образования

 

- по специальности 23.02.07 Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей

 

 

1

Смирнов Егор Андреевич

3,95

2

Кезанов Александр Сергеевич

3,86

3

Соловьев Кирилл Николаевич

3,82

4

Кудрявцев Иван Витальевич

3,5

5

Шошнев Александр Юрьевич

3,5

6

Попов Глеб Вадимович

3,35

7

Сафронов Тимофей Васильевич

3,3

8

Иванов Семен Романович

3,3

9

Иванов Илья Александрович

3,27

10

Ведерников Максим Дмитриевич

3,26

11

Просветов Максим Вячеславович

3,23

12

Лебедев Даниил Алексеевич

3,22

13

Кочеров Владимир Владимирович

3,18

  1. Рекомендовать к зачислению с 01.09.2020 года в состав студентов, обучающихся по программам подготовки квалифицированных рабочих, служащих  на базе среднего общего образования

 

- по профессии 23.01.03 Автомеханик

 

ФИО

Средний балл

1

Смирнов Егор Андреевич

4,27

2

Клюшин Андрей Юрьевич

4,11

3

Колосов Степан Игоревич

3,94

4

Серов Егор Станиславович

3,9

5

Шашков Кирилл Ильич

3,83

6

Зарубин Даниил Александрович

3,81

7

Дряженков Егор Викторович

3,7

8

Попиков Данила Евгеньевич

3,61

9

Афанасьев Александр Михайлович

3,58

10

Рыбаков Дмитрий Романович

3,56

11

Митин Никита Павлович

3,54

12

Коротов Алексей Вячеславович

3,53

13

Добровольский Даниил Андреевич

3,5

14

Дементьев Сергей Владимирович

3,43

15

Окрутина Анастасия Александровна

3,43

16

Ковик Сергей Иванович

3,41

17

Анисимов Станислав Вячеславович

3,31

18

Курут Кера Романовна

3,17

 

  1. Продолжить дополнительный набор по профессиям и специальности на базе основного общего образования:

 

- по специальности 23.02.07 Техническое обслуживание

и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей                                12 человек

 

 

- по профессии 23.01.17 Мастер по ремонту и

обслуживанию автомобилей                                                                           13 человек

 

 

- по профессии 26.01.01 Судостроитель-судоремонтник

металлических судов                                                                                        12 человек